Усадьба «Дом у озера» — двухэтажный деревянный дом с открытой террасой, который находится на берегу таинственного и загадочного озера Болдук, на территории национального парка «Нарочанский», в заказнике «Голубые озера».
Всего 180 км от Минска — и вас ожидает тихий край, где природа явила себя в своей первозданной красоте. Спокойствие и возможность отдохнуть, наслаждаясь незабываемым пейзажем и вдыхая свежий лесной аромат,— это то, что подарит вам новые силы и даст толчок к осуществлению задуманных планов.
Дом в усадьбе под Минском выполнен из дерева, в нем есть необходимая современная техника: спальни с удобной мебелью, кухня с электроплитой, холодильником, микроволновой печью, посудомоечной машиной, санузлы и душевые комнаты. Дом оснащен индивидуальной системой отопления с подогрева воды, так что отдых в усадьбе возможен круглый год. Также в нем есть камин, спутниковое телевидение. Максимальное количество гостей в усадьбе — 8 человек.
В усадьбе есть отличная русская баня на дровах, в которой вы сможете расслабиться и отвлечься от городской суеты.
Стоимость усадьбы в сутки:
- будние дни 140 рублей
-праздничные дни, пт., сб., вс. 250 рублей
- стоимость усадьбы на 7 дней и более составляет 140 руб.сутки
Стоимость бани: 70 рублей
Теннисный стол, велосипеды, бадминтон, волейбол, мангал, беседка - включены в стоимость аренды. Постельное белье по согласованию.
За дополнительную плату:
- организация питания, банщика - парильщика,
- индивидуальной рыбалки и веломаршрута.
- возможна организация трансфера из Минска и Вильнюса.
Аренда усадьба «Дом у озера»
Belarus, Витебская, Поставы
Последнее обновление 4 лет назад
ID #98

1 - 2 из 4
140.00 Руб
Сделка: Аренда
Аренда усадьба «Дом у озера»
Belarus, Витебская, Поставы,
Изменено 4 лет назад
Комментарии